NameMitgliedschaftbis
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerebeausschuss19.04.2019bis 19.04.2019
SPD (Rat) + Ortsbürgermeister Dehnsen
Ortsrat Langenholzen/Sack (SPD) + stellv. OB
CDU (Rat/Fraktionsvorsitzender/Gruppenvorsitzender)
CDU (Rat)
Bürgermeister
SPD (Rat)09.12.2020bis 09.12.2020
Ortsrat Eimsen (SPD) - stellv. OB Eimsen
SPD (Rat/stellv. Bürgermeisterin) + Ortsbürgermeisterin Wispenstein
Ortsrat Brunkensen (CDU)
Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)
Ortsrat Imsen/Wispenstein + stellv. OB / ab 09.12.2020 Bürgerdeputierter SportA
CDU (Rat)
SPD (Rat)
Bürgerdeputierte Jugend- und Sozialausschuss
Ortsrat Dehnsen (SPD)
Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)/ Bürgerdeputierter (Schulausschuss)
Bürgerdeputierte Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss
Ortsrat Warzen / stellv. Ortsbürgermeister
Ortsrat Warzen
Bürgerdeputierte (Jugend- und Sozialausschuss)31.12.2020bis 31.12.2020
BAL Die Unabhängigen (Rat)
Ortsrat Brunkensen/Lütgenholzen (CDU)
Bürgerdeputierter (Jugend- und Sozialausschuss)
SPD (Rat) + OR Eimsen
CDU ab 26.09.2018
Bündnis90/Die Grünen (Rat/Fraktionsvorsitzende ab 9.3.2020)
Ortsrat Eimsen (CDU)
BAL Die Unabhängigen Rat + Ortsrat Gerzen
SPD (Rat) / Ortsrat Gerzen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD)
Bürgerdeputierte (Schulausschuss)
Bürgerdeputierter Feuerschutz- und Ordnungsausschuss
OR Langenholzen/Sack für BAL Die Unabhängigen (Rat)
SPD Rat + Ortsrat Eimsen - Ortsbürgermeister
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerebeausschuss15.06.2017bis 15.06.2017
Ortsrat Föhrste
Ortsrat Langenholzen/Sack (SPD)
Bürgerdeputierter Sportausschuss
Ortsrat Gerzen
Ortsrat Hörsum
Bürgerdeputierte (Jugend- und Sozialausschuss)
BAL Die Unabhängigen (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Gerzen + Ortsbürgermeister Gerzen
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss17.05.2018bis 17.05.2018
SPD (Rat/stellv. Fraktionsvorsitzender)
Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)
SPD (Rat)23.04.2019bis 23.04.2019
stellv. Ortsbürgermietser Ortschaft Warzen ab 17.11.202022.04.2021bis 22.04.2021
Ortsrat Gerzen (CDU)
Bürgerdeputierte Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss
CDU (Rat)
Ortsrat Röllinghausen (CDU)
Bürgerdeputierter (Sportausschuss) bis 09.12.2020 / ab 09.12.2020 Ratsmitglied (SPD)
Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)26.09.2018bis 26.09.2018
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerebeausschuss
Ortsrat Warzen
Rat (ab 12.03.2020)/Ortsrat Dehnsen (CDU)/Bürgerdeputierter Sportausschuss (bis 23.03.2020)
Ortsrat Föhrste (CDU) + stellv. Ortsbürgermeister
CDU (Rat)
Ortsrat Dehnsen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD)
Ortsrat Brunkensen/Lütgenholzen (CDU)
CDU (Rat)26.09.2018bis 26.09.2018
Ortsrat Röllinghausen (CDU)29.01.2019bis 29.01.2019
Bürgerdeputierte (Jugend- und Sozialausschuss)
Ortsrat Hörsum - stellv. Ortsbürgermeisterin (SPD)
Ortsrat Brunkensen/Lütgenholzen (SPD)
Bürgerdeputierte Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss
Ortsrat Limmer (CDU)
FDP (Rat)
Bündnis90/Grüne (Rat/Fraktionsvorsitzender bis 9.3.3020)
Bürgerdeputierter Feuerschutz- und Ordnungsausschuss
Ortsrat Dehnsen (SPD)
Bürgerdeputierter Sportausschuss (CDU)
Ortsrat Limmer (SPD)
SPD (Rat)
Ortsrat Brunkensen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD) / Bürgerdeputierter Sportausschuss
Ortsrat Limmer - Ortsbürgermeister (SPD)
Ortsrat Warzen (parteilos) stellv. Ortsbürgermeister17.11.2020bis 17.11.2020
Ortsrat Warzen - Ortsbürgermeister (fraktionslos)06.02.2020bis 06.02.2020
Ortsrat Warzen
CDU (Rat bis 12.03.2020) + Ortsrat Langenholzen/Sack + stellv. OB
Bürgerdeputierte (Schulausschuss)
Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)15.11.2017bis 15.11.2017
Bürgerdeputierter Schulausschuss
Ortsrat Limmer - stellv. Ortsbürgermeisterin (SPD)
Ortsrat Hörsum (BAL Die Unabhängigen)
SPD Rat + Ortsrat Hörsum
Bürgerdeputierte Feuerschutz- und Ordnungsausschuss
SPD (Rat) + OR Föhrste
BAL Die Unabhängigen (Rat/1. stellv. Fraktionsvorsitzender) + Ortsbürgermeister Hörsum
SPD (Rat/Ratsvorsitzender)
Bürgerdeputierte Schulausschuss28.10.2019bis 28.10.2019
Ortsrat Röllinghausen (SPD)
Ortsrat Warzen / Ortsbürgermeister
SPD (Rat)23.04.2019bis 23.04.2019
Ortsrat Röllinghausen (SPD)
CDU (Rat) + Ortsrat Föhrste + Ortsbürgermeister Föhrste
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss31.12.2019bis 31.12.2019
Bürgerdeputierter im Sportausschuss
Ortsrat Föhrste (CDU) / Rat (CDU)
CDU (Rat)23.08.2019bis 23.08.2019
Ortsrat Röllinghausen (CDU) - Ortsbürgermeister
SPD (Rat) / Ortsrat Langenholzen/Sack - Ortsbürgermeisterin (SPD)
Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)
Ortsrat Warzen - Ortsbürgermeisterin (CDU)22.04.2021bis 22.04.2021
SPD (Rat/Fraktionsvorsitzender/Gruppenvorsitzender)
SPD (Rat/Stellv. Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Limmer
CDU (Rat/1. stellv. Fraktionsvorsitzender)
Ortsrat Eimsen (CDU)