Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Denner, DominikRat, Ortsrat Imsen/Wispenstein + OB ab 08.11.2022 / BürgerdeputierterSportA 12/20-10/21Rat, Ortsrat Imsen/Wispenstein + OB ab 08.11.2022 / BürgerdeputierterSportA 12/20-10/21 Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellvertretender Ortsbürgermeister
Lohmann, LukasRat der Stadt Alfeld (Leine) - SPD + stell. OBRat der Stadt Alfeld (Leine) - SPD + stell. OB stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r
Ortsratsmitglied
Fette, HeikoOrtsrat Imsen/Wispenstein (SPD)/ Bürgerdeputierter (Schulausschuss)Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)/ Bürgerdeputierter (Schulausschuss) MitgliedMitglied
Justus, GinaOrtsrat Imsen/Wispenstein (SPD)Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD) MitgliedMitglied
Partow, SabineOrtsrat Imsen/Wispenstein (SPD)Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD) MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeisterin
Brodtmann, AndreaSPD (Rat/stellv. Bürgermeisterin) + Ortsbürgermeisterin WispensteinSPD (Rat/stellv. Bürgermeisterin) + Ortsbürgermeisterin Wispenstein Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.201608.11.2021von 01.11.2016 bis 08.11.2021
Ortsratsmitglied
Fette, HeikoOrtsrat Imsen/Wispenstein (SPD)/ Bürgerdeputierter (Schulausschuss)Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)/ Bürgerdeputierter (Schulausschuss) MitgliedMitglied01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016
Werner, ManfredOrtsrat Imsen/Wispenstein (SPD)Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD) MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021