Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Probst, ThomasOrtsrat Limmer - Ortsbürgermeister (SPD) / ab 4.11. Bürgerdeputierte Feuerschutz- und OrdnungsausschOrtsrat Limmer - Ortsbürgermeister (SPD) / ab 4.11. Bürgerdeputierte Feuerschutz- und Ordnungsaussch Vorsitzende/rVorsitzende/r
stellvertretende Ortsbürgermeisterin
Rose, KathrinOrtsrat Limmer - stellv. Ortsbürgermeisterin (SPD)Ortsrat Limmer - stellv. Ortsbürgermeisterin (SPD) stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r
Ortsratsmitglied
Müller, UlrichOrtsrat Limmer (CDU)Ortsrat Limmer (CDU) MitgliedMitglied
Schwarze, FrankBAL- Ortsrat LimmerBAL- Ortsrat Limmer MitgliedMitglied
Winkelmann, PeterSPD (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat LimmerSPD (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Limmer MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Lanclée, Hans-JürgenSPD (Rat) + Ortsrat LimmerSPD (Rat) + Ortsrat Limmer MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Öz, ÖmerOrtsrat Limmer (SPD)Ortsrat Limmer (SPD) MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021