Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Höltgebaum, UweBAL Die Unabhängigen (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Gerzen + Ortsbürgermeister GerzenBAL Die Unabhängigen (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Gerzen + Ortsbürgermeister Gerzen Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2011von 01.11.2011
stellvertretende Ortsbürgermeisterin
Müller, SvenjaSPD- Ortsrat Gerzen / stellv. OBSPD- Ortsrat Gerzen / stellv. OB stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied
Gelfort, TobiasBAL Die Unabhängigen Rat + Ortsrat GerzenBAL Die Unabhängigen Rat + Ortsrat Gerzen MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Gensicke, PatrickSPD (Rat) / Ortsrat Gerzen (stellv. Ortsbürgermeister bis 10/2021)SPD (Rat) / Ortsrat Gerzen (stellv. Ortsbürgermeister bis 10/2021) MitgliedMitglied18.02.2015von 18.02.2015
Hey, JörgOrtsrat GerzenOrtsrat Gerzen MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Klages, FrankOrtsrat Gerzen (CDU)Ortsrat Gerzen (CDU) MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Schaper, RolfOrtsrat Gerzen (SPD)Ortsrat Gerzen (SPD) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016