Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ahrens, RalfOrtsbürgermeister Dehnsen / SPD (Rat bis 31.10.2021)Ortsbürgermeister Dehnsen / SPD (Rat bis 31.10.2021) Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2011von 01.11.2011
stellvertretender Ortsbürgermeister
von Nolting, SörenRat (ab 12.03.2020)/Ortsrat Dehnsen (CDU)/Bürgerdeputierter Sportausschuss (bis 23.03.2020)Rat (ab 12.03.2020)/Ortsrat Dehnsen (CDU)/Bürgerdeputierter Sportausschuss (bis 23.03.2020) stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r01.11.2016von 01.11.2016
Ortsratsmitglied
Fasold, Hans-JürgenOrtsrat Dehnsen (SPD)Ortsrat Dehnsen (SPD) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Maedge, JürgenOrtsrat Dehnsen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD)Ortsrat Dehnsen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD) MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ölke, DanielaOrtsrat Dehnsen (SPD)Ortsrat Dehnsen (SPD) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Siedenburg, RenéCDU- Ortsrat DehnsenCDU- Ortsrat Dehnsen MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Weisig, VolkerOrtsrat Dehnsen (CDU)Ortsrat Dehnsen (CDU) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Weiß, RainerSPD Ortsrat DehnsenSPD Ortsrat Dehnsen MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021