NameMitgliedschaftbis
SPD Rat + Ortsrat Hörsum
Bürgerdeputierte Feuerschutz- und Ordnungsausschuss
SPD (Rat) + OR Föhrste
BAL Die Unabhängigen (Rat/1. stellv. Fraktionsvorsitzender) + Ortsbürgermeister Hörsum
SPD (Rat/Ratsvorsitzender)
Bürgerdeputierte Schulausschuss28.10.2019bis 28.10.2019
Ortsrat Röllinghausen (SPD)
Ortsrat Warzen / Ortsbürgermeister
SPD (Rat)23.04.2019bis 23.04.2019
Ortsrat Röllinghausen (SPD)
Ortsrat Föhrste + Ortsbürgermeister Föhrste / vorher CDU (Rat) bis 31.10.2021
Bürgerdeputierter Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss31.12.2019bis 31.12.2019
Bürgerdeputierter im Sportausschuss
Ortsrat Föhrste (CDU) / Rat (CDU)