NameMitgliedschaftbis
Ortsrat Dehnsen (CDU)31.10.2016bis 31.10.2016
SPD Ortsrat Dehnsen
CDU (Rat/2. stellv. Fraktionsvorsitzender)31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsrat Imsen/Wispenstein (SPD)31.10.2021bis 31.10.2021
SPD (Rat)31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsrat Warzen - Ortsbürgermeisterin (CDU)22.04.2021bis 22.04.2021
SPD (Rat/Fraktionsvorsitzender/Gruppenvorsitzender)31.10.2021bis 31.10.2021
Ortsvorsteher Wettensen ab 04.11.2021
SPD (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Limmer
Ortsrat Langenholzen - 1. stellv. Ortsbürgermeister (CDU)31.10.2016bis 31.10.2016
Bürgerdeputierte (Schulausschuss)
CDU (Rat/1. stellv. Fraktionsvorsitzender)