NameMitgliedschaftbis
Ortsrat Dehnsen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD)
Ortsrat Brunkensen/Lütgenholzen (CDU)
CDU (Rat)26.09.2018bis 26.09.2018
Ortsrat Röllinghausen (CDU)29.01.2019bis 29.01.2019
Bürgerdeputierte (Jugend- und Sozialausschuss)
Rat der Stadt Alfeld (Leine) - Grüne04.11.2021bis 04.11.2021
Ortsrat Hörsum - stellv. Ortsbürgermeisterin (SPD)
Bürgerdeputierter (Sportausschuss)31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsrat Brunkensen/Lütgenholzen (SPD)
Bürgerdeputierte Kultur-, Tourismus- und Weltkulturerbeausschuss31.10.2021bis 31.10.2021
BAL Die Unabhängigen (Rat)31.10.2016bis 31.10.2016
SPD- Ortsrat Gerzen
Ortsrat Limmer (CDU)
FDP (Rat)31.10.2021bis 31.10.2021