Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Höltgebaum, UweBAL Die Unabhängigen (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Gerzen + Ortsbürgermeister GerzenBAL Die Unabhängigen (Rat/Fraktionsvorsitzender) + Ortsrat Gerzen + Ortsbürgermeister Gerzen Vorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglied
Ahrens, RalfOrtsbürgermeister Dehnsen / SPD (Rat bis 31.10.2021)Ortsbürgermeister Dehnsen / SPD (Rat bis 31.10.2021) MitgliedMitglied
Gensicke, PatrickSPD (Rat) / Ortsrat Gerzen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD)SPD (Rat) / Ortsrat Gerzen - stellv. Ortsbürgermeister (SPD) MitgliedMitglied
Munzel, MarcelFDP (Rat)FDP (Rat) MitgliedMitglied
Neumann, WernerBündnis90/Grüne (Rat/Fraktionsvorsitzender bis 9.3.3020)Bündnis90/Grüne (Rat/Fraktionsvorsitzender bis 9.3.3020) Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Voshage-Schlimme, SabineSPD (Rat) / Ortsrat Langenholzen/Sack - Ortsbürgermeisterin (SPD)SPD (Rat) / Ortsrat Langenholzen/Sack - Ortsbürgermeisterin (SPD) MitgliedMitglied
Bürgerdeputierter
Buß, MichaelBürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss) MitgliedMitglied
Glenewinkel, BerndBürgerdeputierter Feuerschutz- und OrdnungsausschussBürgerdeputierter Feuerschutz- und Ordnungsausschuss MitgliedMitglied
Nitz, KarstenBürgerdeputierter Feuerschutz- und OrdnungsausschussBürgerdeputierter Feuerschutz- und Ordnungsausschuss MitgliedMitglied
Schaper, ChristianBürgerdeputierte Feuerschutz- und OrdnungsausschussBürgerdeputierte Feuerschutz- und Ordnungsausschuss MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Fritsche, Hans-GeorgCDU ab 26.09.2018CDU ab 26.09.2018 MitgliedMitglied27.09.201801.10.2021von 27.09.2018 bis 01.10.2021
Urbanke, Horst-GeorgCDU (Rat)CDU (Rat) MitgliedMitglied23.08.2019bis 23.08.2019
Bürgerdeputierter
Fritsche, Hans-GeorgCDU ab 26.09.2018CDU ab 26.09.2018 MitgliedMitglied26.09.2018bis 26.09.2018
Knust, HenningBürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss) MitgliedMitglied26.09.2018bis 26.09.2018
Rittgerodt, KlausBürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss)Bürgerdeputierter (Feuerschutz- und Ordnungsausschuss) MitgliedMitglied15.11.2017bis 15.11.2017