Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Stadler, ThomasOrtsrat Föhrste + Ortsbürgermeister Föhrste / vorher CDU (Rat) bis 31.10.2021Ortsrat Föhrste + Ortsbürgermeister Föhrste / vorher CDU (Rat) bis 31.10.2021 Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2011von 01.11.2011
stellvertretender Ortsbürgermeister
Heigwer, HaraldOrtsrat FöhrsteOrtsrat Föhrste stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r01.11.2011von 01.11.2011
Kumbier, FrankOrtsrat Föhrste (CDU) + stellv. OrtsbürgermeisterOrtsrat Föhrste (CDU) + stellv. Ortsbürgermeister stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied
Asmussen, KerstinWFF - Ortsrat FöhrsteWFF - Ortsrat Föhrste MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Denner, RainerOrtsrat Föhrste (SPD)Ortsrat Föhrste (SPD) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Schaper, JörgSPD (Rat) + OR FöhrsteSPD (Rat) + OR Föhrste MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Scholz, HeikoWFF - Ortsrat FöhrsteWFF - Ortsrat Föhrste MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Sürig, ThorstenOrtsrat Föhrste (CDU) / Rat (CDU)Ortsrat Föhrste (CDU) / Rat (CDU) MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021